Открытое занятие в рамках курса "Институты историко-культурного наследия и памяти в цифровую эпоху" с презентацией Энди О'Двайера "From the Analog to the Digital: The BBC case study"

В пятницу, 12 февраля 2021 года в 13-30 по пермскому времени (11:30 мск) состоится открытое занятие в рамках курса "Институты историко-культурного наследия и памяти в цифровую эпоху". Гостем станет Энди О’Двайер, руководитель Лаборатории цифровой истории при Центре современной и цифровой истории Университета Люксембурга и экс-сотрудник BBC, руководитель проектов по оцифровке архивов Британской телерадиовещательной корпорации.

Наука 12+

В пятницу, 12 февраля 2021 года в 13-30 по пермскому времени (11:30 мск) состоится открытое занятие в рамках курса "Институты историко-культурного наследия и памяти в цифровую эпоху". Гостем станет Энди О’Двайер, руководитель Лаборатории цифровой истории при Центре современной и цифровой истории Университета Люксембурга и экс-сотрудник BBC, руководитель проектов по оцифровке архивов Британской телерадиовещательной корпорации.

В центре внимания будут вопросы поддержки академических процессов силами лаборатории цифровой истории, а также презентация  Энди О’Двайера "From the Analog to the Digital: The BBC case study".

В заключении состоится Вопрос-Ответ сессия и дискуссия с экспертом.

Приглашаем всех желающих присоединиться к обсуждению!

Поделиться:

1162 дня назад
12 февраля 2021, начало в 13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов